Павел М.
Был на доработке фар,а именно установке линз. Предварительно всё обсудили,что можно поставить и как будет светить.Остановились на подходящей для меня модели линз.По цене,как и договаривались,без подводных камней,сделали быстро и качественно,а также помогли найти стекла для моих фар.
Рекомендую.